российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вологде из травмата расстреляли местного оппозиционера

В Вологде из травматического оружия расстреляли местного оппозиционного деятеля Евгения Доможирова. О покушении он сообщил в соцсетях.

Доможиров пишет, что в него стреляли из травматического пистолета «Оса» возле детского сада. Пули попали в спину и в руку. «Взяли объяснения и показания прямо на месте», – пишет он и благодарит всех за поддержку. «В целом все хорошо, только тело и рука сильно болят», – добавляет Доможиров.

В пресс-службе регионального ГУ МВД уточнили, что нападение произошло около 07:30 мск. «Неустановленный мужчина, предположительно, из травматического оружия совершил несколько выстрелов в сторону мужчины 1974 года рождения», – цитирует FLashNord источник в полиции.

Евгений Доможиров – экс-депутат парламента Вологодской области. Был членом комитета по вопросам местного самоуправления Парламентской Ассамблеи Северо-Запада России. Председатель Совета Вологодского областного правозащитного общественного движения «Вместе: Свобода, Собственность, Ответственность». До 2012 года состоял в партии «Справедливая Россия». В прошлом году стал Центрального совета Партии Прогресса.

Вологда, Полина Николаева

Вологда. Другие новости 19.05.16

Главу компании, подозреваемого в мошенничестве на «Зенит-Арене», доставили в Петербург. / После «рейда» по борделям Петербурга на Дацика завели дело о разбое. / В Петербурге возбудили дело на лидера «Народной социальной инициативы». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках