российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге по делу о взятке обыскивают комитет по природным ресурсам Ленобласти

В комитете по природным ресурсам Ленобласти на Торжковской улице проводятся обыски. Мероприятия осуществляют сотрудники коррупционного отдела экономической полиции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Следственные действия проходят в том числе и дома у начальника административного департамента Сергея Степутенко.

Как сообщает 47news, его подозревают в получении взятки. Речь идёт о 850 тысячах рублей, которые, как считают правоохранители, чиновник получил с коммерческой структуры.

В полиции особо отметили, что мероприятия являются частью совместной работы администрации региона и петербургского Главка в рамках противодействия коррупции. Известно, что председатель комитета по природным ресурсам неоднократно предлагал Степутенко уволиться по собственному желанию, тот даже написал заявление об уходе с 27 мая, но отправился лишь на больничный.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.05.16

В Вологде из травмата расстреляли местного оппозиционера. / Главу компании, подозреваемого в мошенничестве на «Зенит-Арене», доставили в Петербург. / После «рейда» по борделям Петербурга на Дацика завели дело о разбое. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках