российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге скутерист сбил инспектора ДПС и на встречке врезался в «Ниссан»

В Петербурге сотрудник ДПС получил травмы в результате наезда на него скутера. Сбив инспектора, скутерист вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел накануне вечером на съезде с Гренадерского моста на набережную реки Карповки. 23-летний сотрудник ГИБДД при помощи жезла и свистка хотел остановить скутер «Хонда», который двигался с выключенными фарами. Но 33-летний водитель скутера, не справившись с управлением, совершил наезд на сотрудника ДПС, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Ноут» под управлением 44-летней петербурженки.

В результате ДТП сотрудник полиции госпитализирован с различными травмами. Скутерист госпитализирован с вывихом плеча. Женщина не пострадала. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.05.16

В Риге полиция задержала любителя мороженого за взлом магазина сладостей. / В Латвии выдвинули обвинение турагентству, продававшему путевки в Крым. / Под Апатитами у кладбища медведь атаковал автомобиль. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках