российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти мужчина, отправленный лечиться на дом, умер под забором больницы

Во Всеволожске молодой мужчина умер на улице возле больницы после того, как из медучреждения его отправили на лечение домой. СКР начал проверку по данному факту.

Как сообщает пресс-служба СКР, 23 мая на территории Всеволожской ЦРБ было обнаружено тело 27-летнего мужчины. Установлено, что мужчина в тот же день в связи с наличием у него телесных повреждений доставлялся в больницу из своей квартиры из села Павлово Всеволожского района Ленобласти. В лечебном учреждении мужчине была оказана помощь, после чего он был отпущен на амбулаторное лечение.

В настоящее время следователем устанавливаются причины произошедшего, в том числе – будет дана оценка деятельности работников медицинского учреждения.

47news сообщает некоторые подробности трагедии. Труп нашли под забором Всеволожской ЦРБ, умерший лежал на земле, облокотившись на скамейку. На теле были явно видны следы старых побоев. Мужчину днем доставили в больницу на «скорой помощи», которую вызвала мать погибшего. Источник издания в полиции пояснил: женщина узнала, что сына избили, пока она была на даче. В медицинском учреждении у него выявили травму головы и внутренних органов, но госпитализировать не стали и направили его лечиться амбулаторно. Точную причину смерти устанавливают эксперты.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.05.16

В Петербурге в ИВС покончил с собой подозреваемый в педофилии. / Главным тренером «Зенита» стал Мирча Луческу. / В Петербурге скутерист сбил инспектора ДПС и на встречке врезался в «Ниссан». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках