российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 3-летний малыш сбежал из детского сада

Неравнодушные прохожие помогли вернуть в семью 3-летнего ребенка, сбежавшего из детского сада на прогулке. Накануне вечером в полицию Калининского района Петербурге обратился 35-летний петербуржец и попросил отыскать сына. По словам мужчины, он пришел за сыном в 81-й детский сад на Гражданском проспекте, но своего ребенка там не обнаружил. Персонал учреждения был растерян, пишет «Фонтанка».

Оказалось, что в полиции уже имелась ориентировка на мальчика лет трех, в синей жилетке и белой кепке с самолетами, найденного прохожими на улице и приведенного в пикет на станции метро «Гражданский проспект». Ребенок привлек внимание тем, что в одиночку переходил дорогу по пешеходному переходу рядом с подземкой.

В беседе с инспектором по делам несовершеннолетних «гулена» пояснил, что спокойно ушел из детсада во время прогулки и направился куда глаза глядят. На улице мальчик дошел до «зебры», дождался зеленого света и ступил на проезжую часть. Там его начали расспрашивать взрослые дяди и тети, куда он идет и почему один. Ребенка вернули родителям.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.16

Вице-мэр Великого Новгорода попался на детской порнографии. / В Петербурге 2-летний ребенок умер в медцентре, не дождавшись «скорой». / Рабочий «Ижорских заводов» получил тяжелые травмы из-за падения корыта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках