российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге врачу ВМА пришлось отстреливаться от бандитов

В Петербурге на проспекте Энгельса накануне днем было совершено преступление в духе Дикого Запада. 45-летний мужчина, врач Военно-медицинской академии, отстреливался от грабителей с бейсбольной битой. Полиция квалифицировала случившееся как разбойное нападение.

«Фонтанка» сообщает некоторые подробности произошедшего. Мужчина сопровождал свою знакомую, которая везла в банк несколько миллионов, полученных после продажи квартиры. В четвертом часу дня 26 мая медик вышел из своего автомобиля Toyota Land Cruiser у 85-го дома по проспекту Энгельса и столкнулся с тремя неизвестными, имевшими биту. Не исключено, что начало конфликту положила дорожная стычка: машину, на которой передвигалась пара, подрезал «Инфинити». Врачу были нанесены несколько ударов битой по голове, у него похитили портфель. По некоторым данным, пропали не только документы, но и деньги.

В ответ на биту врач открыл стрельбу из травматического пистолета, на который имеет разрешение. Преступники скрылись на «Инфинити», пострадавшего госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, рваной раной теменной области.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.16

В Калининграде вор решил поесть в чужой квартире борща и зарядить мобильник. / Директор Исаакия: «У нас нет войны с церковью». «Мы не гадим друг другу на пороге и не кидаемся тухлыми яйцами». / Глава Ненецкого округа пожаловался в ФАС на дорогие авиабилеты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках