российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патрушев поругал власти Карелии за плохие дороги

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев раскритиковал состояние региональных и местных дорог в Карелии. На совещании по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в регионе, он отметил, что в Карелии «более 70% дорог регионального значения и свыше 80% дорог местного значения не соответствует установленным стандартам», сообщает ТАСС. «Важно привести в нормативное состояние дороги», – подчеркнул глава Совбеза.

Также Патрушев обратил внимание руководства Карелии и органов местного самоуправления на незавершенность работ по регистрации прав собственности на автомобильные трассы, отсутствие должного уличного освещения дорог, дорожных знаков и разметки.

Напомним, в феврале президент России Владимир Путин объявил главе Карелии Александру Худилайнену выговор за нарушение «обязательств по организации переселения граждан из аварийного жилищного фонда». Худилайнен назвал выговор «заслуженным и справедливым».

Петрозаводск, Полина Николаева

Петрозаводск. Другие новости 10.06.16

МЧС предупредило о новом шторме в Петербурге. / Россия закроет транзит и реэкспорт продуктов через Европу. Речь идет об «африканских» овощах и фруктах. / В Генштабе РФ обиделись на прогноз НАТО о захвате русскими Прибалтики за 60 часов. И часа хватит, но чего ради туда лезть? За шпротами, что ли?. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках