российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти солдат сбежал из воинской части в кино на «Варкрафт»

Солдат-срочник, сбежавший из воинской части в Ленинградской области, хотел посмотреть фильм «Варкрафт». Его задержали в кинотеатре в Петербурге. Фильм он посмотреть не успел.

Как сообщает Life, 19-летний уроженец Тюмени, служивший в Ленобласти, сбежав из части, направился в Петербург. Здесь его и задержали – в торгово-развлекательном центре на Сенной площади, где он собирался пойти в кино. Для маскировки юноша вывернул наизнанку штаны.

Солдата доставили в воинскую часть для дальнейшего прохождения службы. Ему грозит административное наказание.

Вооруженный штык-ножом срочник 20 июня самовольно оставил расположение воинской части в городе Сертолове Ленобласти. Было известно, что молодой человек перед бегством заступил в наряд и не вернулся на обед. Его объявили в розыск.

Премьера фильма «Варкрафт», снятого по мотивам популярной во всем мире компьютерной игры, состоялась в России 26 мая. «Варкрафт» стал самым кассовым в мире фильмом по игре.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.06.16

В Петербурге задержали депутата ЗакСа от «Единой России», победившую на праймериз. Она подозревается в мошенничестве с бюджетными деньгами. / МЧС: мальчик, пропавший во время трагедии на Сямозере, мог выжить и заблудиться в лесу. / «Лагерь смерти» на Сямозере могли закрыть еще год назад. Но помешала бюрократическая волокита. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках