российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержан заказчик убийства азербайджанца на Софийской овощебазе

Оперативники петербургского уголовного розыска задержали заказчика убийства мужчины, совершенного в прошлый понедельник на овощебазе на Софийской улице.

Напомним, 20 июня на территории Софийской овощебазы был задержан 26-летний гражданин, который из пистолета произвел несколько выстрелов в 44-летнего мужчину. Злоумышленник был задержан очевидцами и передан прибывшим на место сотрудникам полиции, а потерпевший скончался от полученных повреждений. Оба участника конфликта – выходцы из Азербайджана.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска задержали 45-летнего неработающего гражданина одного из закавказских государств – организатора данного убийства. Он полностью изобличен в том, что вступил в преступный сговор с исполнителем, передал ему оружие и осуществлял координацию его действий при совершении убийства.

По данному факту было принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.06.16

В Петербурге завели уголовное дело на директора детского лагеря в Комарово. / В Карелии судебные приставы опечатали «лагерь смерти» на Сямозере. / СКР: по делу о крупной взятке в Росавтодоре задержан один из руководителей агентства. В Москве и Петербурге проведены обыски. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках