российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Архангельский суд назначил двойной штраф Жерару Депардье Он был принудительно доставлен к судебным приставам

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов принудительно доставили в отдел судебных приставов по Октябрьскому округу Архангельска жителя областного центра Жерара Депардьё.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП Росси, в отношении гражданина Депардьё на исполнении у судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с него 300 рублей. Такое наказание было назначено ему судом по статье «нарушение порядка и сроков представления документов и (или) иных сведений в органы государственных внебюджетных фондов» (ст.15.33 КоАП РФ).

Добровольно исполнять свои обязательства по оплате штрафа мужчина не торопился, на приём не являлся. В связи с этим правонарушитель и был принудительно доставлен к судебным приставам. В отношении затянувшего с оплатой штрафа Жерара Ксавьемарсельевича был составлен административный протокол по статье «уклонение от исполнения административного наказания» (ст.20.25 КоАП РФ).

Далее однофамилец французского актёра в сопровождении судебных приставов отправился в суд, который, рассмотрев материалы дела, назначил Жерару Депардьё наказание в виде удвоения штрафа.

Жерар Депардьё, урожденный Андрей Валентинович Христофоров – достаточно известная личность не только в Архангельске, но и за его пределами. С 2003 года он уже более 20 раз сменил паспорт, побывав и Посадом Вселеновичем Древарх-Просветлённым, и Дмитрием Анатольевичем Медведевым, и Владимиром Владимировичем Путиным.

Архангельск, Иван Гридин

Архангельск. Другие новости 01.07.16

Ушла в отставку руководитель администрации главы Коми, подозреваемая в получении взятки. / СКР Ленобласти решил разобраться, что происходит в детском лагере «Пересвет». Дети рассказывают об избиениях, унижениях и издевательствах. / В Ленобласти возбудили уголовное дело после гибели мамы с ребенком в лесу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки