российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шлиссельбурге от шторма и ливня обрушилась крыша «Пятерочки» (ФОТО)

В городе Шлиссельбурге Ленинградской области обрушилась кровля магазина «Пятерочка». ЧП случилось минувшей ночью, сообщают очевидцы в соцсетях.

По предварительным данным, крыша не выдержала скопившейся воды, которая не уходила из-за забившихся водостоков. Кровля рухнула внутрь магазина, где в это время не было людей. К счастью, пострадавших нет. По словам свитедетелей, крыша упала на аптеку, расположенную внутри магазина.

Как сообщает 47news, в пресс-службе компании «Х5 ритейл», которая владеет магазинами «Пятерочка», отказались комментировать произошедшее по телефону, сославшись на внутренние распоряжения.

Напомним, в последние два дня в Петербурге и Ленобласти установилась непогода. Проливной дождь и сильный ветер валят деревья, дорожные знаки и светофоры, срывают кровли с домов. В Ленобласти из-за шторма 6 тыс. человек остались без электричества.

В Шлиссельбурге обрушилась крыша «Пятерочки» (фото – группа Kirovsk47)

К счастью, дело было ночью, обошлось без жертв (фото – группа Kirovsk47)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.07.16

В Петербурге раскрыто убийство художника Евграфа Пайманова. / Обыски по делу «Зенит-Арены» инициировал генподрядчик строительства. / В Ленобласти шторм оставил без света 6 тыс. человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках