российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманске пьяная автоледи сбила трех человек через час после покупки машины

В Мурманске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого один человек скончался в больнице и еще двое получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, обвиняемая Ирина Кропотова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехала по дворам на улице Маклакова и допустила наезд на пешеходов. В результате чего один человек от полученных травм скончался в больнице, еще один получил тяжкие телесные повреждения.

Как рассказала сама обвиняемая, стаж вождения автомобилем с момента покупки и до момента дорожно-транспортного происшествия составил 1,5 часа.

Согласно материалам уголовного дела обвиняемая признала вину в инкриминируемом преступлении. Вместе с тем, женщине может грозить наказание в видел лишения свободы сроком до 7 лет. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд для рассмотрения по существу.

Мурманск, Полина Николаева

Мурманск. Другие новости 07.07.16

В Петербурге проводят обыски и допросы членов фанатской группировки «Невский синдикат». / В Петербурге задержали ревнивца, заказавшего убийство соперника. / В Петербурге пропал вместе с автомобилем дипломат из Северной Кореи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках