российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В правительстве Новгородской области ведутся обыски по делу о коррупции

В здании правительства Новгородской области и еще по нескольким адресам проводятся обыски в рамках дела о коррупции в новгородском «Водоканале». Официальный представитель управления Следственного комитета России по Новгородской области Анастасия Садриева пояснила, что следственные действия проводятся в рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями бывшего главы администрации Шимского района Михаила Некипелова, ранее возглавлявшего МУП «Водоканал». Обыски идут более чем по 10 адресам, в том числе и на территории Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС.

Получены сведения о причастности обвиняемого к совершению коррупционных преступлений совместно с другими должностными лицами. Садриева подтвердила, что выемка документов прошла в кабинете советника губернатора Новгородской области Андрея Быкова, который до 1 июня 2016 года занимал должность главы Старорусского района.

Великий Новгород, Полина Николаева

Великий Новгород. Другие новости 08.07.16

Путин поручил Генпрокуратуре, МВД и МЧС проверить детский отдых. После трагедии на Сямозере. / Северокорейский дипломат сбежал из Петербурга в Европу через Минск. / В Польше требуют признать геноцидом действия УПА на Волыни. «Культ Бандеры – это плевок в лицо поляков». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках