российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петрозаводске молния уничтожила троллейбус (ФОТО)

В Петрозаводске сгорел троллейбус. Огонь вспыхнул после попадания в транспортное средство молнии. Инцидент произошел поздно вечером в среду, 20 июля, в центре города, на площади Гагарина, когда троллейбус двигался в парк.

По словам директора предприятия-перевозчика «Городской транспорт» Максима Лунькова, пожар возник из-за молнии, ударившей в переднюю часть троллейбуса, пишет «Петрозаводск говорит». Глава организации также добавил, что никто из пассажиров, впрочем, как и водитель с кондуктором не пострадали. Троллейбус направлялся в парк, потому был почти пустой.

После удара молнии водитель открыла двери, и люди смоги благополучно покинуть салон транспортного средства, пока она снимала штанги с проводов. Вскоре после этого троллейбус загорелся и был уничтожен пламенем, несмотря на усилия подоспевших по вызову пожарных.

Петрозаводск, Иван Гридин

Петрозаводск. Другие новости 20.07.16

На выборы в Госдуму двинулись двойники. Памфилова недовольна. И обещает раздать «черные метки» партиям, использующим черные технологии. / За смерть безрукого свидетеля в петле полицейский получит выговор. / Туроператоры предупредили о росте цен на номера в российских отелях. Увеличение стоимости может достигнуть 50%. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках