российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленинградской области гаишник на Audi Q7 насмерть сбил пешехода И скрылся с места ДТП

Сотрудники полиции устанавливают во Всеволожском районе Ленинградской области обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу области, авария произошла 24 июля около 23:40 на 16 км автодороги «Кола». Установлено, что инспектор ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, управляя автомобилем Audi Q7, совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по правой стороне дороги пешехода. После этого автомобиль врезался в опору уличного освещения.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, полицейский скрылся. «По данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с нормами действующего законодательства. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – заверили в петербургском полицейском главке.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 25.07.16

В центре Петербурга иномарка влетела в группу пешеходов (ФОТО). Три человека госпитализированы. / Питерские инженеры человеческих душ переквалифицировались в крымские управдомы. / Петербуржца заподозрили в убийстве соседей по коммуналке. Возможным мотивом был каннибализм. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках