российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В деревне под Псковом нашли тела 4 человек с перерезанным горлом. Среди жертв – трое жителей Петербурга

В Псковской области расследуют массовое убийство, совершенное в одной из деревень Невельского района. Тела четырех человек (местного жителя и трех петербуржцев) с резаными ранениями шеи были обнаружены накануне. По факту жестокой расправы возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Жертвами неизвестного преступника или преступников стали 44-летний местный житель, а также трое жителей Санкт-Петербурга в возрасте от 31 до 39 лет, в том числе женщина.

На месте массового убийства работают группа следователей-криминалистов во главе с руководителем следственного управления СКР по Псковской области. Всю ночь сотрудники СК проводили осмотр места происшествия. Сейчас в доме, где произошло преступление, и на прилегающей территории следователи продолжают искать улики. Кроме того, допрошено около 20 свидетелей.

Следователи пока не сообщают о выдвинутых версиях преступления, но указывают, что в соседних населенных пунктах прошли обыски.

Псков, Ольга Панфилова

Псков. Другие новости 27.07.16

Изъятые миллионы и драгоценности нипочём! Глава ФТС усидел в статусе свидетеля после обысков и допроса. А найденные 67 млн рублей – всего лишь «семейные накопления», утверждает Бельянинов. / ФСБ пришла с обыском в ФТС по громкому делу о контрабанде алкоголя. СМИ: оперативники проводят выемку документов. / Грабители отобрали у петербургского школьника 1,2 млн рублей. Юноша не донес домой деньги, полученные от отца. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках