российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны выложило видео перехвата американского самолета-разведчика над Балтикой

Минобороны РФ опубликовало видео перехвата самолета-разведчика RC-135 ВВС США в небе над Балтийским морем, который совершил российский истребитель Су-27.

Воздушная цель была обнаружена над нейтральными водами Балтийского моря. Американский самолет-разведчик RC-135V пролетел у западной границы Ленинградской области, поднявшись с авиабазы Милденхолл в Великобритании. Иностранный самолет двигался в направлении Финского залива.

Минобороны выложило видео перехвата американского самолета-разведчика над Балтикой*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

На опубликованных кадрах видно, как российский истребитель из состава дежурных сил ПВО на значительной скорости приближается к американскому самолету и сопровождает его, вынудив изменить курс. «После удаления иностранного самолета от государственной границы российский истребитель благополучно вернулся на аэродром базирования», – сообщили в Минобороны.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 07.03.19

Эксперты назвали регионы-лидеры по потреблению алкоголя. / Реформа пенсионной реформы не прошла: «Единая Россия» защитила антисоциальный курс правительства РФ. / Россия озвучила жесткие требования для прохода Севморпути иностранными судами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках