российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Озвучена дата открытия Эрмитажа: музей запускает продажу онлайн-билетов

Государственный Эрмитаж начнет принимать посетителей с 15 июля. Об этом сообщается на официальной странице музея в Facebook*. Пока двери откроют только Главный музейный комплекс и Главный Штаб. Другие экспозиционные комплексы возобновят прием посетителей ориентировочно с 1 августа. Попасть в музей можно будет только по электронному билету.

Онлайн-продажа билетов для посещения музея индивидуальными посетителями стартует с 9 июля. Билеты можно будет приобрести на новом музейном сайте tickets.hermitagemuseum.org только на определенные сеансы и маршруты. Посетителям будут предложены три обзорных маршрута: два – по Главному музейному комплексу, один – по Главному штабу. При этом посещение залов будет ограничено двумя часами.

Благодаря этому, полагают в Эрмитаже, удастся распределить потоки людей и обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность и для посетителей, и для сотрудников музея.

Санкт-Петербург, Наталья Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.07.20

«Если гражданин захочет напиться…» Госдума решила помочь правительству легализовать «алкоярмарки». / «Мы их употребляем..» Госдума разрешит строить склады для агрохимикатов в водоохранных зонах. / «Ситуация не имеет прецедентов»: глава минпромторга РФ заявил о создании резерва на случай пандемии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках