российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пациент с ковидом умер на улице сразу после выписки из больницы

В Санкт-Петербурге 65-летний мужчина с коронавирусом, которого выписали из больницы, чтобы он долечивался дома, умер на улице, не успев добраться до квартиры. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Мужчина проходил лечение в городской больнице №15 на улице Авангардной в Красносельской районе города. Накануне медики приняли решение перевести пациента на самоизоляцию, чтобы он завершил лечение дома.

Сам пенсионер живет в городе Балтийске Калининградской области, но сын специально снял ему квартиру в Петербурге, чтобы тот смог долечиться, соблюдая самоизоляцию. На выходе из больницы мужчину встретил сын. На улице пенсионеру стало плохо. Он стал задыхаться, упал и скончался до прибытия скорой помощи. Точную причину смерти установят судмедэксперты.

Санкт-Петербург, Наталья Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.12.20

Готовятся к локдаунам? Ростуризм предлагает разрешить туристам переносить туры с кешбэком без штрафов. / «Разрешить только Спортлото...» Госдума дала добро на создание Единого регулятора азартных игр. / Производители начали резко повышать цены на подсолнечное масло. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках