российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпании получат субсидии на полеты в Калининград

Российское правительство выделит дополнительные субсидии для авиакомпаний, выполняющих полеты в Калининград. Об этом сообщил губернатор Антон Алиханов на своей странице в Instagram*.

«Встретился с министром транспорта РФ Виталием Савельевым, обсудили широкий спектр вопросов по линии ведомства: авиакомпании, осуществляющие рейсы в наш регион, в ближайшее время получат возможность дополнительного субсидирования полётов в Калининградскую область из других регионов страны в рамках постановления 1242», – написал Алиханов.

Отметим, что упомянутое постановление предписывает, что в 2021 году 12 российских авиакомпаний получают субсидии за осуществление рейсов по 269 маршрутам по всей стране. На эти нужды выделено более 7 млрд рублей. Благодаря этому будет перевезено 3,7 млн пассажиров по льготным тарифам.

Калининград, Иван Гридин

Калининград. Другие новости 17.03.21

«Никого ни к чему не обязывает»: Россия снова оказалась на грани, как СССР в 1991-м. / «Исторические процессы сильнее народной воли»: как референдум 1991 года подорвал доверие общества к власти. / Развращал мальчиков: учителя школы в Петербурге задержали за педофилию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках