российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскую область подтопит через 20 дней

Примерно через 3 недели в Одесской области могут быть зафиксированы последствия паводка в странах Европы.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадмнистрации Александр Михеев.

По его словам, пока Одесскому региону не угрожает подтопление, так как вода в реках не поднялась до критического уровня.

«До критического уровня в городах Рени – 1 метр 25 сантиметров, Измаил – 90 сантиметров, Килия – 1 метр 13 сантиметров и село Вилково – 30 сантиметров», – отчитался Михеев.

Однако отметил, что за последних три дня уровень воды в Дунае поднялся. Так в Рени –– на 68 сантиметров, Килия – на 20 сантиметров, Измаил – на 32 сантиметра, Вилково – 10 сантиметров.

Тем не менее, чиновник утверждает, что пока рано бояться наводнения, как в Европе.

«Вода из Европы достигнет Одесской области не раньше, чем, через двадцать дней»,– заверил Александр Михеев.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.05.10

Эксперт: партия Януковича рискует проиграть на местных выборах. / «Родина»: Институт сухопутных войск – один из символов Одессы и должен быть возвращен из Львова. / Одесские сторонники Тягнибока требуют отменить концерт американских рэпперов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках