российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уикенд в Одессе: Дидюля, выставка современной живописи и киевские рэперы «Новый Союз» (ФОТО, ВИДЕО) Субботний спецпроект «Нового Региона»

В эти выходные в Одессе открывается выставка современной живописи под названием «Трансформация суеты», с концертами выступят знаменитый гитарист ДиДюЛя, киевская рэп-группа «Новый Союз» и одесские коллективы Shadow Cabinet и QuierO.

ЧИТАЙТЕ РУБРИКУ «УИКЕНД В КИЕВЕ» КАЖДУЮ СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ > > >

«Уикенд в Киеве» в сети Facebook*

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! (ФОТО) /// При поддержке Совета по вопросам туризма и курортов Украины >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННОЙ ЖИВОПИСИ «ТРАНСФОРМАЦИЯ СУЕТЫ»

9 марта в одесском Музее современного искусства открылась выставка живописи Алексея Коциевского «Трансформация суеты».

Алексей Коциевский – активный участник художественных событий Одессы в 90-е годы незаметно исчез из «тусовки» на полтора десятка лет.

Данная экспозиция отличается от большинства выставок современного искусства отсутствием стеба и эпатажа.

Центральная тема экспозиции – легенда о царе Соломоне и приписываемая ему знаменитая книга Экклезиаста, через призму которой автор рассматривает главнейшие вопросы человеческого бытия.

Центральная тема экспозиции – легенда о царе Соломоне и приписываемая ему знаменитая книга Экклезиаста, через призму которой автор рассматривает главнейшие вопросы человеческого бытия

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «НОВЫЙ СОЮЗ»

10 марта в одесском клубе «Огни» выступит киевская рэп-группа «Новый Союз». Коллектив сформировался в 2004 году. Его неизменными участниками являются Юджин и Козырь. В 2008 году, группа была признана – «Лучшей рэп-группой» по версии «ShowTime HIP-HOP/RNB AWARDS» , в 2009 – «Лучшей рэп-группой» по версии MUZLIFE 2009 AWARDS. На то время у коллектива не было ни единого релиза. Спустя 3 года увидел свет альбом группы «Союз Нерушимый».

Начало концерта в 20.00. стоимость билетов – 50 грн.

Группа «Новый Союз»

КОНЦЕРТ ГРУППЫ SHADOW CABINET

10 марта в атр-кафе «Мастерская» выступит одесское трио Shadow Cabinet. Группа создана в 2010 году. Коллектив исполняет классику блюза и рок-н-ролла.

Начало концерта в 20.00. Цена билета 20 грн.

Трио Shadow Cabinet

КОНЦЕРТ ГРУППЫ QUIERO

11 марта в клубе Nota Bene состоится концерт одесской группы QuierO.

Стиль, в котором играет группа,– это соединение множества стилей – и акустический испанско-цыганский поп-рок на русском, испанском, итальянском, английском и украинском языках, и немного электроники, рэпа, танго, латины, блюза, рэгги и даже музыки уютных французских шоколадных кафе. Сами музыканты определили свой стиль как «life-music-feeling-energy», что означает «музыка-жизнь с настоящими чувствами и энергией».

Лидер группы Андрей Беседа так говорит о своей музыке: «Мы простые ребята и играем простую музыку, которая нас трогает. В нашей музыке нет пафоса, а есть живая эмоция и мысль. Главное – чтобы было жизненно!»

Начало концерта в 19.00. Цена балетов – 30 грн.

Группа QuierO

КОНЦЕРТ ДИДЮЛИ

11 марта в одесском театре музыкальной комедии состоится концерт ДиДюЛи. Поклонников музыканта ожидает уникальное гитарное шоу, состоящее из разностилевых элементов – фламенко, ритмов Востока, баллад, латиноамериканских композиций.

Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов 180-580 грн.

Дидюля

«Уикенд в Киеве» в сети Facebook*

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! (ФОТО) /// При поддержке Совета по вопросам туризма и курортов Украины >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 09.03.12

В квартире в центре Одессы произошел взрыв (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве милиция не допустила столкновений православных и сторонников «свободной любви» (ФОТО, ВИДЕО). Противостояние 8 марта в центре украинской столицы. / Украинские националисты вышли под Киево-Печерскую Лавру в защиту митрополита Владимира (ФОТО, ВИДЕО). Anonymous «отбили рейдерскую атаку» Патриарха Кирилла. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках