российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области задержали самого крупного взяточника с начала года

Начальник аппарата ивановской райгосадминистрации Одесской области Виталий Решетнюк попался на самой крупной взятке в регионе с начала 2012-го года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на пресс-конференции заявил заместитель прокурора области Денис Черных.

По его словам, чиновник требовал и получил 320 тыс грн от предпринимателя за предоставления в частное пользование 6 гектаров земли в Ивановском районе вдоль трассы «Одесса-Киев».

Руководителя задержали с поличным сотрудники одесского УБОПа прямо у здания райгосадминистрации. Деньги были изъяты, после чего оперативники обыскали кабинет задержанного.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Апрель 27, Дмитрий Булава

Апрель 27. Другие новости 27.04.12

27 апреля в Одессе ожидаются следующие события. / В Румынии разбился вертолет, летевший из Молдовы (ОБНОВЛЕНО). Есть жертвы. / Премьера российского фильма в Киеве обернулась дракой с националистами (ФОТО, ВИДЕО). Украинские ультраправые против проката ленты «Матч». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках