российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдове задержали контрабанду из Одессы на 40 тысяч евро

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Молдове автомобиль с контрабандными товарами, перевезенными, по предварительным данным, из Одессы. В «Мерседесе» были обнаружены одежда, обувь, косметика, солнечные очки, техника и инструменты.

Как сообщает агентство «Новости-Молдова», стоимость товаров составляет около 600 тысяч леев (почти 40 тысяч евро).

Автомобиль был остановлен на трассе Бендеры – Каушаны. Водитель не смог предъявить документы на груз, и стал объяснять, что не является владельцем товара, а лишь перевозит его.

Ущерб, который по оценкам молдавских таможенников, понесло государство из-за неуплаты налога на импорт, составил почти 9 тысяч евро.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.06.12

Киселёв из-за отношения к Путину болеет за победу Украины на Евро-2012. / 18 июня в Одессе ожидаются следующие события. / Евро и рубль повысились по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 18 июня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках