российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественники: Одесский клуб «Ибица» нужно закрыть за осквернение флага России

Одесские общественники в комментарии «Новому Региону» единодушно заявляют, что ночной клуб «Ибица» должен понести наказание за осквернении флага России музыкантами американской панк-группы Bloodhound Gang.

По мнению одесситки и активистки Партии регионов Нины Кочановской, известной в Одессе как «Мисс Баррикада», вина руководства «Ибицы» состоит в том, что они специально пригласили рок-группу, музыканты которой постоянно выкидывают скандальные вещи.

«Мы знаем, что до того как эта группа выступила в Одессе, она выступала в Киеве, где был осквернен флаг Украины. Но несмотря на это «Ибица» пригласила эту группу. Более того, бас-гитарист группы постоянно выкидывает подобные вещи. Поэтому администрация клуба должна понести наказание за действия музыкантов», – утверждает Кочановская.

Общественницу возмущает тот факт, что «Ибица» так и не принесла своих извинений одесситам и гражданам России.

«Клуб даже не удосужился извиниться. И вообще «Ибицу» необходимо закрыть за такое», – возмущается «Мисс Баррикада»

Подобного мнения придерживается и активист общественной организации «Партия Сталина» Валентин Дорошенко. Он уверен, что «Ибицу» необходимо наказать за разжигание межнациональной розни.

«Поскольку этот комплекс «Ибица» приглашает таких неадекватных исполнителей, которые наносят ущерб имиджу Украины, то он должен понести наказание как минимум за разжигание межнациональной розни», – уверен Дорошенко.

По мнению сталиниста, «Ибица» инцидентом с флагом Росси продемонстрировала свое наплевательское отношение к одесситам.

«Клуб даже не удосужился принести свои извинения перед одесситами, чем продемонстрировал свое наплевательское отношение к большой части горожан, которые очень уважительно относятся к России», – сетует Дорошенко.

А член политсовета Одесской областной организации ПСПУ Ольга Соловенко уверена, что кроме «Ибицы» наказание должны понести местные власти.

«Конечно, клуб должен понести наказание, и не только он. Должны ответить мэр Одессы Костусев и губернатор Одесской области Матвийчук, которые не приняли никаких мер по наказанию этой группы за осквернение государственного символа дружеской страны», – сказала Соловенко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 19.08.13

США могут нанести внезапный удар по российским трубопроводам в Закарпатье. Авторская колонка. / В Одессе чиновники нажились на обустройстве пляжа для инвалидов. / В Одесской области вооруженные грабители отняли у китайских коммерсантов десятки миллионов гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки