российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми джип протаранил ВАЗ: водитель «легковушки» скончался на месте (ВИДЕО)

В пятницу, 15 января, в начале пятого утра, на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Ленина джип темного цвета Toyota Land Cruiser протаранил автомобиль ВАЗ-2114. Джип с большой скоростью двигался по Комсомольскому проспекту в сторону Камы, ВАЗ ехал в сторону Мотовилихи.

Как пишет Обозреватель on-line, джип протащил «четырнадцатую» метров на двадцать вниз по Компросу. При этом повредил припаркованный на стоянке у магазина «Промот» автомобиль BMW X5. После чего остановился несколькими метрами ниже у магазина «Летуаль». За рулем ВАЗа был водитель таксомоторной фирмы «Мое такси» 40-летний Юрий Кузнецов, от удара он умер на месте. Джип скрылся с места аварии, но как пишет обозреватель агентства, машина принадлежит некой Олесе Гребенюк, джип зарегистрирован на 30-летнюю женщину.

У Юрия Кузнецова осталась жена с 4-х месячным ребенком. Очевидцев происшествия просят позвонить в ГИБДД Ленинского района по телефонам: 212-58-07, 212-82-20 или обратиться по адресу: г. Пермь, ул. Большевистская 44, кабинет 104.

Аварию сейчас активно обсуждают на профильных автофорумах Перми и соседнего Екатеринбурга.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.01.10

Из больниц Москвы и Санкт-Петербурга выписались одиннадцать пострадавших в пермской «Хромой лошади». / Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО). Пиво – только на третьем месте. / Милиция подтвердила предположение, что земли пермского аэропорта могут быть «присвоены». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках