российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Формула успеха РИА «Новый Регион» – объективность и оперативность (ФОТО)

1 марта исполнился год со дня открытия представительства Российского информационного агентства «Новый Регион» в Приднестровье.

В тираспольском офисе агентства состоялся прием, на котором присутствовали генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин, главный редактор Юлия Шатова, представители посольства Российской Федерации, Миссий ОБСЕ и Европейского Союза в Молдавии, депутаты Верховного Совета ПМР, Уполномоченный по правам человека в Приднестровье.

Кроме того, на празднование первой годовщины агентства прибыли представители неправительственных организаций Приднестровья и Молдавии, Независимого центра аналитических исследований «Новый век», а также многочисленные коллеги-журналисты из ИТАР-ТАСС, РИА Новости, Радио ПМР, телеканала ТСВ, радиостанции Inter FM.

Выступая с приветственным словом, главный редактор РИА «Новый Регион» в Приднестровье Виктория Гладковская отметила, что «дебют агентства на информационном поле Приднестровья был непростым, так как сразу после открытия редакции началась экономическая блокада республики».

«Буквально с первых дней работы на журналистов «Нового Региона» обрушилась целая информационная лавина, – уточнила главный редактор. – В некотором смысле, такое напряженное начало деятельности агентства принесло плоды, так как мы сразу мобилизовали все свои умственные и творческие способности, поэтому, я полагаю, мы с честью преодолели первое же серьезное препятствие».

«В нашем коллективе работают 4 человека, все опытные журналисты, и за прошедший год мы стали группой единомышленников, понимающих друг друга с полуслова, – продолжила Виктория Гладковская. – Кредо агентства «Новый Регион» – объективность, достоверность, оперативность, качество. Мы стараемся не отступать от этих позиций и в то же время не собираемся расслабляться и останавливаться на достигнутом».

«За короткий срок приднестровская редакция РИА «Новый Регион» сумела хорошо зарекомендовать себя не только в Приднестровье и Молдавии, но и в России, – отметил, в свою очередь, генеральный директор агентства Александр Щетинин. – Причем в Москве «Новый Регион» многим известен именно благодаря приднестровскому, а не самому московскому представительству».

«Наше средство массовой информации расширяет свое представительство в медиа-поле постсоветского пространства, успешно работая и в Приднестровье, и в Крыму, и в Киеве, и на Урале, и во всех тех регионах, где есть корпункты агентства», – подчеркнул гендиректор.

Журналистов ''Нового Региона'' пришли поздравить многочисленные коллеги и друзья

Главный редактор РИА ''Новый Регион'' Юлия Шатова и генеральный директор агентства Александр Щетинин

Верховный Совет, Аппарат Уполномоченного по правам человека в ПМР, посольство России и Миссия ОБСЕ в Молдавии высоко оценили работу агентства

Александр Щетинин: ''В Москве приднестровскую редакцию агентства знают лучше, чем саму московскую''

Депутат Верховного Совета Сергей Чебан подарил главному редактору ''Новый Регион – Приднестровье'' Виктории Гладковской маленький глобус ПМР

Тирасполь, Виктория Гладковская, Инна Крамаренко, Эрнест Варданян, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 02.03.07

Ющенко хочет создать на Украине музей советской оккупации. / Польша готова поддержать мониторинговую Миссию ЕС на молдо-украинской границе. / В Приднестровье увеличение тарифов на проезд не отразилось на потоке пассажиров. Читать дальше

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках