российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские акробаты братья Гринченко и их тренер удостоены государственных наград

Тирасполь, Май 25 (Новый Регион, Александр Комаров) – Приднестровские акробаты братья Сергей и Александр Гринченко, ставшие победителями российского телешоу «Минута Славы», и их тренер Александр Крачун, удостоены государственных наград, передает «Новый Регион».

Как сообщает пресс-служба главы государства, в понедельник прославившихся спортсменов из поселка Первомайск принял президент Приднестровья Игорь Смирнов.

Он поздравил братьев Гринченко с победой и поблагодарил за достойное представление нашей республики.

«Вы рассказали о Приднестровье даже тем, кто и понятия о нас не имел. Теперь все знают, какие у нас живут люди – с сильным характером», – отметил Смирнов.

Он вручил Сергею и Александру Гринченко медали «За отличие в труде», а их наставник и руководитель народного цирка «Каскад» Александр Крачун был удостоен ордена «Трудовая слава».

Первомайские акробаты рассказали Игорю Смирнову о подписанных контрактах во Франции, которые предусматривают выступления в варьете «Рояль Палас», а также о предстоящем участии в фестивале циркового искусства, который пройдет в начале 2011 года в Монте-Карло.

Ссылка по теме:

Приднестровские акробаты стали победителями российского телевизионного конкурса «Минута Славы» >>>

Приднестровье. Другие новости 25.05.10

Молдавия намерена избавиться от приднестровского долга за газ. / Украина поможет Приднестровью решить экономические проблемы. / В Приднестровье за прошедшую неделю увеличилась заболеваемость ОРЗ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках