российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин отвергает утверждения о причастности США к организации теракта 11 сентября Высадка американцев на Луну тоже не является фальсификацией, сказал премьер

Премьер-министр России Владимир Путин считает «полной чушью» версии о том, что США сами организовали взрывы 11 сентября 2001 года силами своих спецслужб или фальсифицировали высадку на Луну. Такое заявление Путин сделал в понедельник в ходе общения с участниками молодежного форума «Селигер-2011».

Отвечая на вопрос о возможной фальсификации высадки американских астронавтов на Луну, Путин напомнил, что, как утверждают некоторые, события 11 сентября 2001 годы также фальсифицированы и «американцы сами взорвали башни». «Это полная чушь, это невозможно», – сказал он, подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира, пишет РБК.

Он также предположил, что выдвигать подобные версии могут только люди, незнакомые с характером деятельности спецслужб, и заверил, что «по технологическим причинам» скрыть подобные факты невозможно, так как задействовано слишком много людей. Путин заметил, что не может предположить, чтобы кому-либо из действующих или прежних руководителей США такое «могло бы прийти в голову». То же самое касается высадки на Луну – фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно, отметил премьер.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 02.08.11

Путин о тандеме: «Это действенный инструмент управления государством». Премьер вновь не дал ответа о выборах 2012 года. / Путин считает «возможным и очень желательным» создание единого государства с Белоруссией. / Вице-президент США проводит консультации с демократами в Конгрессе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках