российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Герману Стерлигову предложили продать себя на органы (ИНФОГРАФИКА) Сибиряки составили ответ овцеводу, решившему продать Сибирь и Дальний Восток

Сибиряки написали ответ российскому предпринимателю Герману Стерлигову, предлагавшему «правящему тандему» для спасения Центральной России продать Урал, Сибирь и Дальний Восток Индии, США, Канаде и Японии. «Нужно отсечь всё, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять», – написал Стерлигов Путину и Медведеву. Сибиряки посоветовали Стерлигову продать свои органы на трансплантацию и на вырученные средства переселить в Австралию своих овец, чтобы спасти их от вырождения в России.

О запоздалом ответе сибиряков пишет сегодня «Тайга.инфо». 13 декабря 2010 года Стерлигов в открытом письме обратился к президенту Медведеву и премьеру Путину с предложением продать «через межгосударственные аукционы» территорию России от Сахалина до Урала иностранным государствам «с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства».

Урал, включая нефтеносные ЯНАО и Тюменскую область, Стерлигов предлагал продать Индии, оставшуюся часть Западной Сибири – США и Армении, а Восточную Сибирь и Дальний Восток – разделить между Китаем и Японией. Канадцев удовлетворила бы Чукотка, решил маргинал-бизенсмен.

«Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять. Огромная территория – это приговор для вымирающего народа», – писал Стерлигов. Продавать территории следует только за золото посчитал «бизнесмен-выживальщик». «Республики Кавказа, Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет» – пояснил Стерлигов судьбу прочих «спорных» территорий.

Сибиряки, очевидно, оскорбленные инициативой овцевода, ответили ему через полтора года настолько же открытым письмом: «Мы понимаем Вашу обеспокоенность вопросами спасения Родины. В свою очередь нас крайне беспокоит состояние Ваших овец, для которых проживание в российских условиях наверняка является источником большого стресса. Предлагаем Вам продать Ваши органы (почки, печень, сердце, роговицу etc.) различным людям».

«Все равно, Герман Львович, Вы, как и все люди, рано или поздно умрете. Пока же Вы еще, будем надеяться, здоровы, и Ваши органы могут представлять интерес для коммерческой трансплантации. А на вырученное от продажи золото, можно, пока еще не поздно, обеспечить переселение тех Ваших овец, которые еще не выродились и не могут испортить породу, в гораздо более комфортные для них условия Австралии или Новой Зеландии» – цитирует издание письмо оскорбленных сибиряков.

Под обращением Национально-культурной автономии сибиряков стоят подписи председателя правления Ассоциации обманутых дольщиков и инвесторов Александра Бакаева, руководителя регионального Фонда защиты прав потребителей Евгения Митрофанова и организатора новосибирской «Монстрации» Артема Лоскутова.

«Идеальная карта спасенной России», как ее видит бизнесмен Герман Стерлигов

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 02.05.12

На Камчатке запретили карикатуры на Путина и Медведева (ФОТО). С выставки убрали шаржи на правящий тандем. / На юго-востоке Москвы в драке с участием таджиков пострадали три человека. / Гей-парад пожаловался на Россию и Собянина в Европейский суд. Организаторы акции секс-меньшинств требуют возместить моральный вред – 100 000 евро. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках