российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили предложил для борьбы с коррупцией на Украине «все поменять и переделать»

Глава Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили осудил коррупцию на Украине и пообещал превратить страну в одну из богатейших в Европе. С громкими заявлениями он выступил во вторник вечером на организованном его командой антикоррупционном форуме в Киеве.

«Я за все время на Украине не встретил ни одного человека, который был сказал, что со времен Януковича коррупции в стране стало меньше. Более того, я ежедневно слышу, что сейчас ставки выросли. Я не встречал ни одного представителя малого и среднего бизнеса, который бы не повторял, что как плохо сейчас не было никогда, ни при Кучме, ни при «оранжевых», ни при Януковиче», – цитирует заявление Саакашвили ТАСС.

Губернатор объявил о создании широкого непартийного движения «за очищение Украины». «Мы не остановимся, мы вместе пойдем дальше, в Харьков, Львов, Днепр, мы пойдем по селам, возьмем за руки каждого украинца и пойдем все вместе вперед. Цель наша – все поменять, все переделать, все открыть, все развить и пойти всем вперед», – обращался он к участникам форума.

Губернатор Одесской области заявил, что у него есть опыт реформ в Грузии и четкий план их внедрения на Украине. Он представил участникам форума свою программу, состоящую из «десяти необходимых немедленных шагов».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 24.12.15

Чечня получит в собственность нефтяную компанию. Владимир Путин поддержал просьбу Рамзана Кадырова. / Не есть, платить и радоваться! – антикризисная «перловка» от уральских VIP (ФОТО, ВИДЕО). / Самые крутые слухи недели: Изыди!. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках