российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье депутаты отказались признавать Россию «страной-агрессором»

Депутаты Запорожского городского совета отказались вносить в повестку дня вопрос о признании России «страной-агрессором», а ДНР и ЛНР – «террористическими организациями».

Сегодня на первой сессии горсовета запорожские депутаты не поддержали включение этого вопроса в повестку дня и отказались за него голосовать, передает РБК-Украина.

Отметим, что большинство в запорожском горсовете было сформировано из партий «Новая политика», «Оппозиционный блок» и «Наш край», члены которых вышли из бывшей Партии регионов.

Напомним, ранее Одесский горсовет в очередной раз отказался рассматривать вопрос о признании России «страной-агрессором».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 25.12.15

Барнаульский кот-политик объявил о создании не-белоленточной оппозиции. Новый мэр-человек приревновал конкурента и приказал коту оставить политику. / Визит Сокурова в Крым довел украинские СМИ до истерики. Анатолий Шарий выступил с новым разоблачением киевских пропагандистов. / Социсследование вместо референдума? ВЦИОМ изучит мнение южноуральцев о строительстве Томинского ГОКа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках