российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия готова развернуть в Крыму сухопутные войска

Главнокомандующий сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюков заявил, что на сегодняшний день в Крыму отсутствуют соединения и части сухопутных войск, но при необходимости они могут быть развернуты. «Там соединений и частей Сухопутных войск нет. На полуострове развернуты только соединения и части Черноморского флота. Если такая задача будет поставлена, мы ее выполним», – цитирует «РИА Новости» слова главкома.

Как ранее писал «Новый День, в 2016 году Россия намерена сформировать три новых дивизии на западном направлении и одну дополнительную на центральном, рассказал Олег Салюков. «Формирование новых дивизий – это одна из мер в ответ на увеличение интенсивности учений стран НАТО, наблюдаемое в последнее время», – подчеркнул он. Главком отметил, что новые дивизии будут сформированы на базе уже существующих бригад.

Москва, Севастополь, Иван Гридин

Москва, Севастополь. Другие новости 22.01.16

Каждый пятый житель России боится откровенно говорить даже в кругу семьи. Как создается впечатление всеобщего согласия и благоденствия. / Четыре новые дивизии РФ станут ответом на активность НАТО. / New York Times: Решение по делу Литвиненко ничего не меняет. Это напоминает события «холодной войны». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках