российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хиллари Клинтон залаяла (ВИДЕО)

В ходе предвыборной встречи в Рено кандидат на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон изобразила собачий лай, чтобы эффектно раскритиковать республиканцев, передает CNN.

В своем выступлении Клинтон заявила, что не согласна с мнением республиканцев, что кризис 2008 года был спровоцирован чрезмерным контролем Уолл Стрит. В подкрепление своей позиции она привела историю с собакой.

«Одна из моих любимых политических реклам всех времен – радиоскетч… где диктор говорил: «было бы замечательно иметь возможность сразу проверить любое слово, сказанное кем-то, претендующим на должность – правда или ложь? Так что мы обучили эту собаку: если она услышит ложь, тут же начнет лаять». Собака лаяла в радиорекламе, и, услышав это, люди несколько дней лаяли друг на друга на улицах», – рассказала Клинтон.

В этой связи она предложила приставить такого пса к республиканцам. «Нам нужно взять эту собаку и ходить за республиканцами по пятам. И каждый раз, когда они заводят свое – «о, кризис был вызван чрезмерным контролем», и все в таком духе, кругом раздается – гав, гав, гав, гав», – заявила Клинтон и добавила, что это лучший способ разобраться в том, что говорят республиканцы.

Выступление Хиллари Клинтон

Стоит отметить, что на днях во время одного из предвыборных выступлений кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в зале также раздался лай. Когда же он поинтересовался, собака ли это, кто-то из зала выкрикнул, что «это Хиллари», чем вызвал бурю оваций.

Рено, Невада, Инна Санина

Рено, Невада. Другие новости 16.02.16

Новые названия крымских городов в украинской версии не появятся на украинских картах. Постановление о переименовании отложено в бесконечно долгий ящик. / Генпрокуратура РФ обжалует решение Интерпола по Ходорковскому. Руководство международной организации отказалось объявить бизнесмена в розыск. / Отставка Яценюка отменяется. Премьер договорился с президентом, идут торги за министерские кресла. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки