российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ДНР пообщается с жителями Херсонской области 25 мая

Глава ДНР Александр Захарченко проведет 25 мая прямую линию с жителями Херсонской области. Такое решение лидер республики принял, исходя из результатов голосования жителей.

«Я хочу выразить благодарность всем тем, кто принял участие в опросе. Честно, не ожидал такого интереса – почти 20 тыс. проголосовавших. Благодарен украинцам за проявленную смелость. Ведь у властей в Киеве, у этой кучки шарлатанов, воров и убийц желание людей бороться за свои права, за свою страну, за свободу выбора вызывает только животный страх», – цитирует его заявление «Донецкое агентство новостей».

Опрос проводился с 4 по 19 мая сразу на четырех площадках – сайтах «Донецкого агентства новостей», «Русской весны», «Новостного фронта», а также портале главы ДНР. Всего проголосовали 19488 человек, первое место заняла Херсонская область. Ее выбрали 5004 пользователя.

«Выбор сделан. Херсон – это один из ключевых городов Новороссии, колыбель Черноморского флота России. Его символическое значение огромно. Поэтому как решили жители, так и будет. 25 мая я проведу с Херсонской областью прямую линию. Жду ваших вопросов, товарищи», – подчеркнул Захарченко.

Напомним, ранее глава республики уже проводил онлайн-конференции. Так, 20 апреля он отвечал на вопросы жителей Харькова. Тогда участники прислали в общей сложности 2831 вопрос. 4 мая Захарченко пообщался с жителями Одессы и области.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 20.05.16

У сахалинского экс-губернатора конфисковано имущество на миллиард рублей. / Неонацисты из «Азова» перед зданием Рады требуют отмены минских соглашений (ФОТО). Радикалы жгут дымовые шашки и взрывают петарды. / Единоросс-миллиардер Слипенчук отказался от участия в праймериз. Депутат оказался заложником обстоятельств. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки