российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ДНР пообещал создать «Информбюро» для разоблачения киевских властей

В ДНР будет создан специальный Интернет-ресурс, доступный жителям всех регионов Украины, который будет публиковать разоблачающие украинскую власть новости. Об этом заявил лидер республики Александр Захарченко в ходе прямой линии с жителями Херсонской области.

«Я решил дать поручение моим помощникам создать специальный ресурс в интернете с рабочим названием Информационное Бюро «Юго-Восток». На этом ресурсе мы будем публиковать «Сводки Информбюро». Работать этот ресурс будет по принципу «народный корреспондент»», – цитирует главу ДНР «Донецкое агентство новостей».

По его словам, пользователи смогут, в частности, присылать в Информбюро актуальные данные о преступлениях представителей украинской власти и националистических группировок. «В общем, можно и нужно присылать информацию обо всем, о чем умалчивает или о чем врет незаконный киевский бандеровский режим. Если будете писать на него – используйте либо плавающие IP, либо другие способы ухода от возможности вас идентифицировать. Помните, нам противостоит коварный и сильный враг. Понятно, что я не о Киеве, а о его кураторах», – отметил Захарченко.

Напомним, сегодня глава ДНР проводит прямую линию с жителями Херсонской области. Ранее глава республики уже проводил онлайн-конференции. Так, 20 апреля он отвечал на вопросы жителей Харькова. Тогда участники прислали в общей сложности 2831 вопрос. 4 мая Захарченко пообщался с жителями Одессы и области.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 25.05.16

«Пока рано». Голикова предостерегла кабмин от обсуждения индексации пенсий. Сначала нужно проанализировать исполнение бюджета, считает глава СП. / Захарченко: Донбасс воссоединится с Украиной только в случае смены власти в Киеве. Глава республики не исключил возможности присоединения ДНР к России. / Путин подписал указ о помиловании Савченко по просьбе родственников убитых журналистов ВГТРК. Внезапный обмен: украинка приземлилась в Киеве, Александров и Ерофеев – в Москве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки