российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выборы-2016: «Онотоле» выдвинут кандидатом в Думу от «Справедливой России»

Известный блогер, интеллектуал, инженер, журналист и герой многочисленных мемов Анатолий Вассерман – «Онотоле» – стал кандидатом на выборах в Госдуму по списку «Справедливой России». Он будет избираться в одной из региональных групп партии по Москве.

Как сообщает «Интерфакс», сегодня на съезде партии лидер эсеров Сергей Миронов пояснил, что Вассерман возглавляет 49-ю региональную группу, в которую входят Центральный, Перовский, Орехово-Борисовский, Люблинский, Преображенские избирательные округа столицы.

Всего съезд «Справедливой России» выдвинет 410 кандидатов в Госдуму, в том числе по всем 225 одномандатных округам.

Выборы седьмой Думы состоятся 18 сентября по смешанной системе, отмененной в 2007 году и восстановленной в 2013-м: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 – по одномандатным округам (мажоритарная система).

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 27.06.16

«Единая Россия» на выборах в ГД снова вооружилась «тяжелой артиллерией». Губернаторы, Поклонская и главный идеолог Кремля. / Свердловские эсеры определились с кандидатами в Госдуму – в списках полицейские, экономисты, игрок и летчик-беглец. / Цэ не Европа: в Берлине исключили вступление Украины в ЕС. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки