российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дудинку напал большой ветер и сдул крышу с пятиэтажки (ФОТО)

В городе Дудинке на Таймыре (Красноярский край) сильный ветер сорвал крышу с пятиэтажного жилого дома.

«В 15:25 (мест.) 21.03.2016 поступила информация о том, что в городе Дудинка порывами ветра сорвало кровлю жилого дома. Для ликвидации последствий обрушения от МЧС России направлено 10 человек, 3 единицы техники», – сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Фотографии сорванной крыши очевидцы ЧП разместили в соцсетях. На фото видно, что трехподъездный дом почти полностью лишился кровли: ветер унес не только покрытие, но и сломал обрешетку, на которой она крепилась.

Ветер снес крышу с жилого дома в Дудинке (фото – «ВКонтакте»)

Н Таймыре уже несколько дней действует штормовое предупреждение из-за чего трасса, соединяющая Дудинку и Норильск, закрывается, школьникам разрешено не посещать занятия. По данным гидрометцентра России, сегодня на юге Таймырского района, где находится Дудинка, местами сохранятся порывы сильного южного ветра. Возможны метели.

Снесло не только полностью крышу, но и обрешетку (фото – «ВКонтакте»)

Дудинка, Зоя Березина

Дудинка. Другие новости 21.03.16

Почти 10 тыс. жителей Выбора потребовали пересмотра тарифов на ЖКХ. / На Южном Урале управляющая компания тайно увеличила плату за содержание домов почти в полтора. / Екатеринбуржцы судятся с властями – усилиями МУГИСО и «киллера истории» может быть окончательно уничтожен старинный квартал (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках