российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кошки – глаза инопланетян на Земле

Человечество является «подопытным кроликом» для неземных цивилизаций. Как считает казахстанский биолог Тимур Байсалов, инопланетяне выращивают людей, как садовники, а надзирательные функции выполняют кошки, которые передают свои наблюдения, как видеокамеры.

В интервью изданию Nur.kz Байсалов пояснил, что теория о кошках-видеокамерах инопланетян хорошо описана в книгах Лобсанга Рампы. «У меня есть продолжение этой истории, но это уже не такая безобидная информация. Продолжение довольно страшненькое. Не думаю, что кто-то хотел бы это узнать», – отметил биолог, который занимается изучением этой темы более 30 лет.

Байсалов пояснил, что тибеские Ламы издавна считают, что «садовники» специально вывели породу маленьких кошек, чтобы следить за людьми и дали им свои глаза. «Кошки у них вроде телекамер. Я лично делаю вывод, что эти самые «садовники» являются рептилиями, что в принципе согласуется с легендами. Тибетцы «садовниками» называют инопланетную цивилизацию, которая нас растит на Земле, как огород», – сказал биолог.

Он также добавил, что люди для инопланетян являются пищей. «Они (инопланетяне) постоянно поедают нас… войны, например, убийства, эпидемии. Я так понял, для тибетских монахов это вовсе и не легенда, а практическое знание. Они, кстати, с кошками на телепатическом уровне очень даже общаются», – отметил Байсалов.

При этом он обратил внимание на необычные глаза кошек. «Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. Почему так получилось? А еще у кошек есть одна интересная особенность: случается, что кошка вдруг замирает и сидит неподвижно, при этом пристально куда-то смотрит, иногда смотрит не отрываясь прямо на тебя. В тот момент даже громкие хлопки ее не особо беспокоят... Что это? Может в этот момент у нее трансляция идет?» – задается вопросами Байсалов.

По его мнению, инопланетяне следят за людьми с помощью кошек не из космоса. «Они (инопланетяне) уже давно живут среди людей. Мы их знаем. Это очень известные люди», – заявил биолог.

Алма-Ата, Алла Неверова

Алма-Ата. Другие новости 14.10.16

Рособрнадзор внес в «черный список» ещё 14 частных вузов. / Ученые назвали причину катастрофического изменения климата Земли. / Ведолизумаб спас обезьян от СПИДа, на очереди – люди. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках