российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» начал вещание на волнах скандального «Julian Radio»

Москва, Август 22, Новый Регион, Михаил Дежнев) – В среду радиостанция «Julian Radio» начала трансляцию выпусков новостей радио «Новый Регион».

«Julian Radio» принадлежит известному российскому певцу Юлиану, в эфире звучат попса, шансон, классика, хип-хоп, рок и электронная музыка – радиостанция круглосуточно проигрывает мешанину из хитов Аллы Пугачевой, Лучано Паваротти, Фредди Меркьюри, группы «Каста», Михаила Круга и Земфиры. Сам Юлиан в прямом эфире любит шокировать слушателей подробностями интимной жизни эстрадных звезд. «Кто не слушает «Julian Radio» – тот Филлип Кирокоров!», – говорит диджей Юлиан. Ирония к Киркорову объясняется тем, что последний украл у Юлиана его чеченскую песню. О певце известно также, что он пользуется особым расположением президента Чечни Рамзана Кадырова и участвовал в открытии новой мечети в Гудермесе, где принял ислам и имя Джабраил.

Вот что пишут СМИ о Юлиане и «Julian Radio»: «На его собственной радиостанции в Интернете (http://www.julianradio.ru/), шок поставлен на поток. В роли диджея Юлиан превзошёл самого себя – на его радио нет абсолютно никаких форматов, а в прямом эфире обсуждаются самые запретные темы. Слушателям разрешено, практически, всё. Девиз «Шоубиз, держись!» активно претворяется в жизнь: можно послушать как наши звёзды ругаются матом в прямом эфире, как поёт Витас без фонограммы, у кого украл песню Игорь Крутой, или как и с кем из мальчиков любит проводить своё время Филипп Киркоров».

«В эфире «Julian Radio» – главные мировые новости от Российского информационного агентства «Новый Регион»!!!», – говорит Юлиан и ставит в эфир новостные выпуски «НР-FM». Как сообщила ведущая радио «НР» Елена Норкина, между радиостанциями достигнуто соглашение, согласно которому для «Julian Radio» готовятся ежедневные новостные блоки. В дальнейшем сотрудничество между «Julian Radio» и «Новым Регионом» будет расширено.

Радио «НР» начало вещание на сайте РИА «Новый Регион» в конце ноября 2006 года. Новый сервис даёт возможность всем посетителям ресурса не только прочитать новости, но и послушать их. Вещание осуществляется 24 часа в сутки.

Ссылки по теме:

Радио «Новый Регион» начало вещание >>>

«Новый Регион» осваивает FM >>>

Скандал в шоу-бизнесе: Киркоров присвоил чеченскую песню Юлиана >>>

Москва. Другие новости 22.08.07

Грузия вновь заявляет о российском самолете-нарушителе. / Новый российский посол в Молдавии вручил верительные грамоты Владимиру Воронину. / Госинспекция по недвижимости Москвы: «Кремль – самое гармоничное место в столице». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках