российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«День независимости» 20 лет спустя, комедия про сексуальных студенток и фильм для всей семьи (ВИДЕО) Кинопремьеры недели

Сегодня в прокат выходит всего три фильма. Спустя 20 лет режиссер Роланд Эммерих выпустил продолжение фильма «День независимости», землянам вновь предстоит пережить нападение пришельцев, но только на этот раз все намного серьезнее. Также в прокате – продолжение истории про буйных соседей, где на этот раз зажигают сексуальные студентки, а также российская комедия для всей семьи «Завтрак у папы».

«День независимости: Возрождение»

Возрождение

Роланд Эммерих спустя 20 лет снял второй фильм «День независимости». События в нем также происходят спустя 20 лет. На Земле, которая все еще полностью не оправилась после нападения 1996 года, выросло новое поколение, освоившее невероятные технологии инопланетян. Инопланетяне оставили свой маяк, который снова может спровоцировать вторжение, но найти его никак не удается. Земляне организовали глобальную систему слежения и противостояния возможным новым нападениям на Землю. Часть системы развернута на Луне, на которой функционирует военная база. Новое нападение пришельцев имеет огромные масштабы. Жителям Земли во чтобы то ни стало нужно забыть о границах государств и различиях в менталитете, чтобы дать отпор вторжению. Используя познания в технологиях пришельцев земляне организуют сопротивление. Только воля нескольких храбрых мужчин и женщин встаёт на пути иноземных агрессоров. В ролях – те же, за исключением Уила Смита, и новички: Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм и другие.

«Наши, конечно, без дела не сидели: используя захваченные инопланетные технологии, построили систему раннего обнаружения, наклепали истребителей и обучили пилотов. Понятно, что сначала инопланетяне покажут нам кузькину мать, но мы обязательно победим, правда, не до конца, а чтоб событий хватило на триквел, если вторая часть сумеет отбить и приумножить вложенные в нее $200 млн», – пишет «Коммерсант».

Комедия для взрослых «Соседи. На тропе войны 2»

Соседи. На тропе войны 2

Николас Столлер снял вторую часть комедии «Соседи. На тропе войны». На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу – Тедди Сандерсу.

В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец и другие.

Второй фильм, по мнению зрителей, получился хуже первого.

«Картина «Соседи. На тропе войны 2» показывает, что даже в случае большого успеха первой части не стоит спешить со второй. Несмотря на интересные пополнения в актерском составе, где камео получила даже Селена Гомес, сценаристы не смогли подходящим образом использовать их таланты, сместив фокус забавной сюжетной истории прошлого фильма к типичной американской комедии, каких выходило уже немало», – пишет «Conor_McGregor» на «Кинопоиске».

Российская комедия «Завтрак у папы»

Завтрак у папы

Режиссер Мария Кравченко сняла фильм «Завтрак у папы». У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова и другие.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.06.16

Александр Александров: за пять лет свердловская экономика вырастет на 40%. / Пожарные, УФМС и рабочие: на Среднем Урале уволят еще почти три тысячи человек. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках