российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Пластика изменила Микки Рурка до неузнаваемости

Поклонники не узнали Микки Рурка, который вновь подправил внешность с помощью пластической операции. В соцсетях пользователи умоляют актера остановиться и больше не прибегать к услугам хирургов.

Рурк показался в британском телешоу Good Morning Britain. 66-летний актер сидел на диване в ковбойской шляпе с маленькой собачкой на руках. Рурк рассказывал о съемках фильма «Рестлер» и работе над триллером «Ночной перенос», пишет The Sun.

Однако аудиторию больше заинтересовали не подробности съемочного процесса, а внешность актера. Судя по отзывам в соцсетях, многие были шокированы изменениями. Некоторые даже усомнились, что на экране действительно был Микки Рурк, и сравнили его с престарелой тетушкой.

Поклонники просят кумира остановиться и больше не менять свое лицо, в котором осталось очень мало от прежнего Микки. Пользователи просят хирурга образумить актера и больше не перекраивать внешность.

Лос-Анджелес, Служба информации РИА «Новый День»

Лос-Анджелес. Другие новости 03.09.19

«И снова 3 сентября»: Шуфутинский перевернул Instagram*. / В Китае появился на свет младенец с 31 пальцем. / Киркоров учинил матерный скандал на «Новой волне». «Это нормальный рабочий момент», – оправдала певца его секретарь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках