российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среди сошедших в Белоярке вагонов – цистерны с пропаном. Место аварии оцеплено (ВИДЕО, ФОТО)

На Урале на месте самого масштабного за последние годы схода вагонов обнаружены поврежденные цистерны с пропаном.

Как передает корреспондент «Ndnews.ru» с места событий, по уточненным данным, в ходе схода пострадали четыре цистерны с жидким топливом, два вагона со стальной стружкой и два локомотива. Над местом ЧП постоянно барражируют вертолеты, сами железнодорожные пути оцепили. Вместе с тем жертв схода пока не зафиксировано.

Напомним, сегодня днем на перегоне Мезенский – Гагарский в Белоярском ГО сошли с рельсов восемь вагонов. Об этом сообщает региональное управление МЧС. На место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет, утверждают в ведомстве.

По сообщению пресс-службы Свердловской железной дороги, на месте сейчас ведутся работы по восстановлению путей. Специалисты выясняют причины ЧП. Движение пассажирских поездов организовано в объезд через станции Арамиль, Каменск-Уральский, Богданович. Курсирование электропоездов на направлении Екатеринбург – Богданович ограничено до станции Косулино.

Причины схода пока выясняются. Видео аварии на СвЖД смотрите на нашем канале.

Белоярский ГО, Свердловская область, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман, Аркадий Григорьев

Белоярский ГО, Свердловская область. Другие новости 02.09.15

«Не тот цвет, не тот размер!» Свердловским школьникам выдали не ту форму (ВИДЕО). / Тагильские таксисты-мстители раздели должников догола и облили зеленкой (ВИДЕО). / Родители уральских школьников стали серьезно экономить на канцтоварах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках