российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свадьбу российского олигарха посетил Путин?

Свадьба российского бизнесмена Андрея Мельниченко на Лазурном берегу по своему размаху превзошла церемонии бракосочетания самых именитых звезд шоу-бизнеса. Мельниченко, по сообщениям информагентств, перещеголял всех, потратив на шикарную вечеринку по разным данным от 14 до 40 млн. долларов. Для сравнения: Дэвид и Виктория Бекхэм потратили на аналогичное торжество чуть более 2 млн. долларов, а Мадонна и Гай Ричи – около 3 млн. долларов.
33-летний бизнесмен, президент «МДМ-Групп», находится на 30-м месте в списке самых богатых россиян. Он женился на своей давней подруге – модели, певице, художнице и бывшей «Мисс Югославия» Александре Кокотович.
Французские источники утверждают даже, что праздник Мельниченко посетил президент России Владимир Путин. Однако он якобы покинул торжество еще до его начала, – «ему пришлось вернуться из-за срочных социальных реформ, проводимых в стране».
В музыкальном оформлении Андрей Мельниченко решил проявить себя самым наилучшим образом: всего лишь за 2 млн. долларов, включая транспорт, питание и проживание (на сайтах поп-звезды, правда, говорят о 5 и даже 20-миллионном гонораре), приехала Кристина Агилера и спела три песни. Для нее и ее жениха Мельниченко снял весь верхний этаж шикарного отеля Eden-Roc с видом на море, а также, естественно, предоставил в их распоряжение личный самолет.

После ее выступления были танцы, затем выступили Уитни Хьюстон и Хулио Иглесиас, которые обошлись немного дешевле, у них на разогреве были 200 цирковых артистов. Для каждого приглашенного у входа были приготовлены прозрачные костюмы для маскарадного ночного бала, посвященного теме «Медузы» (для невесты также был приготовлен костюм, естественно, белого цвета).

По материалам «Труд.ру».

Общество. Другие новости 14.09.05

Екатеринбург станет колыбелью молодежной оппозиции. / Суд по делу о милицейском произволе в Благовещенске отложили на месяц. / Ющенко: Тимошенко увела из бюджета $1.000.000.000. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках