российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Госдуме посоветовали заселять пустые деревни трудолюбивыми китайцами, корейцами и японцами

В Госдуме предложили завозить в опустевшие российские деревни «трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев». С такой инициативой выступил член комитета парламента по делам СНГ из фракции ЛДПР Илья Дроздов в РСН.

«Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев», – заявил парламентарий.

По мнению депутата, в России уже происходит заселение опустевших земель выходцами из Средней Азии, но при этом государство не получает отчисления в бюджет, «идет серая экономика».

Дроздов отметил, что для рассмотрения вопроса заселения опустевших деревень необходимо создать специальный орган.

«Давайте создадим орган, который сядет и посчитает, сколько нам нужно. Может быть, нам скажут – мы справляемся, в России никого не надо. Тогда мы должны принять жесткие меры, чтобы выжать за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тысяч или миллион», – уточнил депутат.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 12.11.14

«Все не так однозначно»: в Артемовском коммунальщики обсудили первые итоги отопительного сезона. / «Скорая» попала в ДТП в Подмосковье, двое ранены. / Екатеринбург готовит электронный референдум по «расчлененке»: опрос уже на подходе. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках