российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области заметили НЛО с красными огнями (ФОТО)

Жители райцентра Тара в Омской области сообщают об НЛО над городом.

Необычное событие произошло на ночь на 15 мая, рассказал очевидец загадочного объекта Дмитрий Юшкевич. По его словам, в ту ночь он снимал городские виды.

«Снимали вид на город ночью. Первый снимок сделан в 0.49.57. Во время просмотра полученного снимка был замечен не типичный объект из 6 красных огней, расположенных друг за другом. Тут же (0.50.48) было решено сделать второй снимок, чтобы убедиться в том, что это не ошибка камеры или какой-нибудь блик», – написал фотограф на своей странице «ВКонтакте». При этом, как отметил Юшкевич, при просмотре второго снимка на месте неопознанный объект он не заметил. «Увидел я его дома во время обработки снимков, на втором снимке объект располагается за телевизионной башней, вероятно, поэтому я его и не заметил сразу», – рассказал местный житель.

«Во время просмотра полученного снимка был замечен не типичный объект из 6 красных огней, расположенных друг за другом», – рассказал фотограф в соцсети

Омск, Светлана Петрова

Омск. Другие новости 18.05.15

Через представительство Свердловской области в Москве вывели около ста бюджетных миллионов. Любопытной схемой финансирования должна заняться прокуратура. / В метро Петербурга нашли брошенного папой ребенка. / В Челябинске стартовал судебный процесс по делу об убийстве Елены Патрушевой: подсудимые не признают убийство по сговору и кражу (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках