российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соцсети спасли от усыпления обнимающихся собак (ФОТО)

Пост в Facebook* спас двух собак, обнимавшихся в ожидании усыпления. Американские зоозащитники из города Атланта (штат Джорджия) в последний день перед ликвидацией задержавшихся в приюте животных опубликовали в соцсетях фотографию двух питомцев. Собаки Кала и Кира обнимали друг друга перед дверью клетки.

Помощь пришла в последний момент – прижавшихся друг к другу собак должны были усыпить в день публикации снимка. Но через два часа после появления фотографии в соцсетях собаки нашли нового хозяина.

Это не первый случай, когда интернет-пользователям удается спасти жизнь собаке. Весной зоозащитники опубликовали фото пса Честера, которому не удавалось найти хозяина на протяжении последних пяти лет. Одинокую собаку забрали из приюта буквально на следующий день, сообщает ресурс «Хорошие новости про животных».

Соцсети спасли Киру и Калу в последний момент

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 24.07.15

Белорусские власти испугались конкуренции кота Барсика на выборах президента. / Путин согласился уничтожать «санкционные» продукты на границе. Президент поддержал предложение Ткачева. / Weekend в Челябинске: лето, свадьба и футбол. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках