российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Элтон Джон порадовался розыгрышу пранкеров, но по-прежнему готов к беседе с Путиным «Гомофобия – это не смешно»

Британский музыкант Элтон Джон с истинно британским юмором оценил розыгрыш российских пранкеров, поговоривших с ним о правах геев якоб от имени президента Владимира Путина. Однако эта шутка не лишила его желания поговорить с Путиным о правах ЛГБТ-сообщества в России.

На своей странице в «Инстаграм»* Элтон Джон написал: «Смешной розыгрыш, но гомофобия – это не смешно. Я люблю Россию, и мое предложение поговорить с Путиным об ЛГБТ все еще в силе. Если этот курьезный случай приблизил меня к цели, тогда я даже рад, что меня разыграли». Он добавил, что всегда будет выступать на стороне тех, кто подвергается дискриминации.

Напомним, 14 сентября Элтон Джон эмоционально сообщил в своем «Инстаграме»*, что пообщался по телефону с Путиным и обсудил с ним права геев в России. В Кремле, узнав об этом, заявили, что этой беседы не было, хотя Путин открыт к общению, и предположили, что британского певца разыграли. В итоге выяснилось, что Элтону Джону от имени Путина позвонили два российских пранкера.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 17.09.15

Скандально-сексуальную «Любовь 3D» в России не покажут. Минкульт отказал в прокатном удостоверении. / 16-летняя девушка, пропавшая из детдома в Южноуральске 20 дней назад, сбежала к матери. / В Качканаре молодчик застрелил сотрудника ЧОПа и заперся в квартире. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках