российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы предлагают отправить Тимошенко послом в Гондурас

Электронная петиция о назначении лидера ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко послом Украины в Гондурасе набрала необходимое для рассмотрения количество голосов. Петиция размещена на официальном сайте президента Украины.

«В связи с большим управленческим опытом и необходимыми знаниями у Тимошенко Юлии Владимировны просим вас назначить ее послом в Гондурас», – отмечается в петиции, которая при необходимых 25 тысячах собрала 25217 подписей досрочно: до конца голосования остался 71 день.

Сбор подписей стартовал 15 сентября. Таким образом, согласно закону об электронных петициях, ее рассмотрение должно быть осуществлено в течении 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале рассмотрения, пишут украинские «Вести».

В настоящий момент в статусе петиции указано – «Ожидает рассмотрения».

Республика Гондурас – государство в северной части центральноамериканского перешейка. На юге Гондурас граничит с Никарагуа, на западе с Гватемалой, на юго-западе – с Сальвадором; на севере и востоке омывается Карибским морем, на юго-западе выходит к заливу Фонсека в Тихом океане. В состав страны входят также многочисленные острова в Карибском море и заливе Фонсека, в том числе отдалённые острова Суон на северо-востоке. Большую часть территории составляет нагорье высотой до 2865 м. Столица республики – Тегусигальпа.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 05.10.15

В Екатеринбурге изменился график работы главного регистрационного отдела ГИБДД (ФОТО). / В Британии хотят запретить есть блюда из свинины в офисах. Чтобы не оскорблять чувства мусульман и иудеев. / На Южном Урале обнаружено две тонны фальсифицированного мяса и молока. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках