российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске уже девять человек умерли от фальшивого виски

Количество жертв суррогатного виски в Красноярске возросло до девяти человек. Сегодня в больнице умерла еще одна женщина, 1986 года рождения. Начата доследственная проверка.

Пресс-служба СК сегодня сообщила о задержании в Красноярске четырех подозреваемых по делу о торговле поддельным алкоголем. Подозреваемые – мужчины в возрасте 22-х, 24-х, 26-ти и 33-х лет. Один из них пришел с явкой с повинной.

Подозреваемые допрашиваются, устанавливаются каналы поставок поддельных алкогольных напитков. Решается вопрос об избрании меры пресечения для всех четырех подозреваемых. Следствием принимаются меры для установления и задержания их сообщников, которые, по имеющейся информации, могут находиться в том числе и в других регионах России.

Красноярск, Зоя Березина

Красноярск. Другие новости 25.11.15

В Южноуральске исчезла 14-летняя воспитанница детского дома. / Указ президента: командиру экипажа сбитого Турцией Су-24 посмертно присвоено звание Героя России. Его выживший напарник награжден орденом Мужества. / В Челябинске из-за оттепели и отсутствия ливневок затопило оживленный перекресток. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках